Консультации / Терапия

Мне постоянно хочется пукать

Здравствуйте, помогите если можете, мне часто хочется пукать, а так как я школьник, в школе тоже охото пукнуть, но это стыдно и стремно сделать. Что мне делать? Я пью таблетки мезим.
Добрый день! Нужно пройти обследование у гастроэнтеролога, сделать ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori, сдать посев кала на паразитозы и дисбактериоз, пройти УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек. До обследования вместо мезима лучше возьмите креон 25000 МЕ или панкреатин. Пропейте пребиотик ( например, капли хилак форте ), энтерол 250 мг по 1 капс. 2 раза в день 10 дней. С уважением, Адельшина Л.Р.