Консультации / Офтальмология

деструкция стекловидного тела глаза

Здравствуйте! Я жен,24 года. Мучают вот такие симптомы : радужные вспышки внизу глаз (на улице,когда выхожу из дома,длятся минут 15). И самое главное- жуткие искажения,когда смотрю на светлое - сотни разлетающихся сверкающих мелких звездочек,ощущение "плавления" предметов. Что это может быть? Прошла полное обследование у офтальмолога ( с расширением зрачка). Диагонз только один- деструкция стекл. тела,все остальное норма. Неужели она проявляется и так тоже? Или у меня какие-то иные проблемы?(в данный момент страдаю тяжелой ВСД и неврозом). Спасибо за Ваше мнение!
Здравствуйте! Вы описываете симптомы заболевания - деструкция стекловидного тела, однако необходимо проконсультироваться у врача-ретинолога-офтальмолога.