Консультации / Неврология

Ощущение давления в голове дергается глаз

Добрый день. Беременность, 35 недель. Примерно с 30 недели состояние давления, распирания в голове. Так же, уже три дня время от времени дергается глаз. К кому обратиться? Делалось МРТ головы и узи пазух носа. Ничего критичного не выявили.До этого, на 27 неделе был гнойный гайморит двухсторонний. Делали проколы.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ощущение заложенности — частое следствие воспалительных заболеваний придаточных пазух носа, когда вследствие отека могут нарушаться естественное самоочищение и процессы вентиляции воздуха. В первую очередь, вам желательно обратиться к опытному отоларингологу.