Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте.Мне 21 год. У меня по телу выступили крупные часто сдвоенные волдери сопровождающиеся жутким зудом. такое уже было на протяжении с декобря по февраль месяц, при этом частенько опухала часть лица, восновном губы. Врачи отклонили оллергию. Сказали что возможно паразиты(делали ФГС обнаружали как бы рыхлость)но те анализы которые мне дали ничего не выевили. Подскажите пожалуйста какие анализы лучше здать при таких симптомах? Что вообще это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что это вообще может быть, я не знаю, но на симптомы паразитарного заболевания "это" не похоже.
подскажите а отеки лица, губ.(это сопровождало подобное высыпание в первый раз в течении двух месяцев) могут быть последствием паразитов? Мой врач остановился именно на этой версии и больше никаких вариантов, говорит, что это паразиты да вот только определить какие ну ни как не может))
Здравствуйте! В Вашем случае к отёку лица паразиты не имеют никакого отношения!