анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте, мне 22 года вес 58. Пишу потому что переживаю после получения диагноза врача, сдала анализы, (с целью подобрать свой АИП протокол )и все показатели в пределах нормы (норма указанная в результатах). Но мне врач написала следующее:
- "Анализы у вас конечно кошмар. Показатели: Скрытая Железодефицитная анемия
Метоболитический синдром
Кандидоз
Аутоиммунный синдром
Инсулинорезистеность
Истощение поджелудочной железы
ДЕФИЦИТ: Вит Д,С,К,Магний.
Недостаток: йода,селена,цинка,медь,Вит гр Б8,Б4,Б12.
ГЛИСТНАЯ ИНВАЗИЯ
Гипоксия тканей"
Так вот можно ли ей доверять? Пожалуйста просмотрите мои анализы которые я прилагаю на фото, потому что боюсь лечится не от того (
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
по анализу крови я не вижу гематологической патологии, а о других заболеваниях информации не представлено, сказать не могу.