Консультации / Андрология

К каком врачу обратиться после андролога если по заключению всё хорошо

Добрый день. Мне 34 года. C декабря 2018 года почему-то снизилось либидо. О женщинах думаю меньше и без близости с ними могу жить хоть недели две, даже не заморачиваясь. Раньше два дня проходили, и уже думал, как бы "сбросить лишний груз", а сейчас был рекорд 11 дней. Эрекция по утрам есть, но раньше она ещё утром усиливалась мыслями о женщинах. Постоянной партнёрши нет, но впрочем недавно появилась она на часок, и всё прошло нормально. Эрекция была хорошая, но одного захода было достаточно. Хоть как-то меня это успокоило, потому что физиологически проблем нет. До этой партнёрши обращался к урологу-андрологу на тему эректильной дисфункции. Делали УЗИ простаты и других органов, секрет простаты и кровь. В итоге с органами всё хорошо, а гормональный фон в порядке, кровяное давление - тоже. Но низкое либидо до сих пор, если сравнить с тем, что было до декабря 2018 года. Когда в мае ездил в Санкт-Петербург, то по утрам эрекция была очень сильной, как раньше. Когда гулял даже, если думал об одной женщине, то и реакция организма тоже была. Я уж было обрадовался. А вот когда домой вернулся, то снова апатия. Не скажу, что раньше я всегда желал каждую проходящую мимо женщину, даже очень красивую, но тем не менее к одной-двум-трём в разные периоды мог уж точно испытывать тягу. Не любовь, а просто желание. Непонятно, как действовать дальше и к какому специалисту обратиться. Можете что-нибудь посоветовать? Спасибо всем заранее.
Здравствуйте. Я советую вам обратиться к сексологу. С Уважением Станислав Сосновский