Консультации / Терапия

Постоянная температура 37 3

У мужчины 10 дней держится температура 37.3. Началось с больного горла и насморка. Горло и насморк прошли. На пятый день терапевт без сдачи анализов назначил Таваник два раза в день.Сегодня шестой день приема,температура не проходит. В анализе крови отклонений нет. В моче присутствуют следы белка 0.25г/л (+),бактерии 1,0 п/з (+),слизь 2,0 п/з (+). Подскажите пожалуйста,что это может быть.Заранее спасибо
Обратитесь к урологу. Исключите наличие стрептококка. Обязательно сдать кровь на ревматоидный фактор, АСЛО крови в динамике дважды( сейчас и через 14 дней). Остальное- по результатам осмотра лечащего терапевта или отоларинголога и уролога.