Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый день, Подскажите пожалуйста до какого возраста можно сделать первую вакцинацию от ротавируса грудному ребёнку? Сейчас получается, что первая вакцинация приходится на 3мес 22дня. Педиатр из поликлиники говорит, что это поздно для первой вакцинации от ротавируса. Спасибо.
Добрый день, до достижения возраста 12 недель разрешено начинать. Не позднее. Педиатр права. С уважением, Климова Ю.А.