Консультации / Терапия

Частое и сильное сердцебиение

Здравствуйте! Полтора месяца назад попал в больницу с приступов, на работе стало плохо, сильно и часто забилось сердце слабость головокружение, не хватало воздуха. Скорая зафиксировала тахикардию и давление 170 (в норме 120). В отделении взяли анализы, билирубин и холестерин были повышены, обнаружили опесторхоз. Делали кардиограмму, сказали в норме, делал узи сердца, сказали тоже всё нормально. Ещё холтер носил, результаты в фото приложу. В отделении врач сказала что это всё паразиты и нервы, (отец недавно умер). Протравили, выписали. Ещё у меня постоянно болела голова, головокружение, звон в ушах, острая боль в весках и в районе глаз и как бы распирает голову. Сделал мрт головы и сосудов, дали направление к невролог, не стал ждать полторы недели, поехал к платном. Посмотрел снимки опросил, сказал ничего страшного нет, прописал тералиджен 5мг по половинке утром, вестибо 24 2р в день и сирдалуд на ночь. Ещё 5 раз глицерин 50% внутрь, массаж шеи и воротниковой зоны, д арсенваль. Начал всё это принимать. Стало маленько лучше. Через полторы недели поехал по направлению к невролог, и попал к тому который платно принимал. Он не узнал меня конечно. Снова посмотрел снимки, описал я ему те-же симптомы, но лечение получил другое, фенибут и милдронат. Что теперь принимать из всего этого разнообразия не знаю. Ещё проблема, было 2 раза за последние полторы недели, часа в 3 дня покушал, часа полтора отдохнул, и скушал хурму(во втором случае съел печеньку и запил водой), и начался приступ очень частое и сильное сердцебиение, довольно долго не мог успокоить это. Подскажите пожалуйста что делать, куда обратиться. Узи и мрт брюшной полости приложу. Мой терапевт по этому поводу ничего внятного не говорит. Город у нас маленький и компетентность врачей под вопросом.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно определиться с доктором, которому вы больше доверяете, и продолжить лечиться уже у него, потому что менять лечение каждый месяц нет смысла. Это будет неэффективно и только причинит лишние проблемы. В целом, судя по всему, у вас наблюдается генерализованное тревожное расстройство с паническими атаками: обычно это состояние лечит врач-психотерапевт. Он же рекомендует препараты и варинты психотерапии. Если в вашем городе нет таких специалистов -найдите врача онлайн (сейчас многие психотерапевты ведут повторные приемы именно таким образом).