Консультации / Дерматология и косметология

Черная точка на бедре

Здравствуйте, сегодня на коже бедра обнаружила черную точку размером с песчинку. Подумала, что что то прилипло и ногтем сковырнула ее. Оказалось, что эта точка была скреплена с кожей. Выступила капелька крови. По виду эта песчинка напомнила мне сгусточек запекшейся крови. В 2014 г. был удален мтс меланомы в паховом л/у с другой стороны. Вчера ходила в баню, парилась веником. Выступающей родинки на этом месте не было. Что это может быть? Не хочется думать о мтс.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото вижу только ранку. Что-то сказать по такому элементу объективно невозможно.