анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте. Год назад у меня начали появляться красные пятна на теле. Зудят, чешутся, потом сами проходят. Обращалась к врачу, сказали, что крапивница. Никаких анализов не назначали. В случае чего пить противоаллергенные препараты. Сейчас уже вторую неделю они не проходят. Пропила Кестин и Лактрофильтрум. Не знаю что делать. На приём получится попасть только через неделю. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Отвечает Жихорева Инна Викторовна
дерматовенеролог
Здравствуйте. По снимкам есть признаки красного дермаграфизма. Причин таких симптомов много, нужно разбираться только очно.