Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на тела

Здравствуйте. Год назад у меня начали появляться красные пятна на теле. Зудят, чешутся, потом сами проходят. Обращалась к врачу, сказали, что крапивница. Никаких анализов не назначали. В случае чего пить противоаллергенные препараты. Сейчас уже вторую неделю они не проходят. Пропила Кестин и Лактрофильтрум. Не знаю что делать. На приём получится попасть только через неделю. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимкам есть признаки красного дермаграфизма. Причин таких симптомов много, нужно разбираться только очно.