Внуку 9 лет, нас направляли к психиатру там сказали, что он адекватный. А беспокоит нас то, что он сбегает с дома с мальчиком из неблагополучной семьи. Мы ему объясняли, говорили, били,но все бесполезно все равно убегает. Вот и сегодня сходил за водой потом сказал, что в туалет и сбежал. Но у него есть один плюс, он честный, не врет и не изворачивается. Что нам делать?
Отвечает Писаренко Наталья Александровна
детский психолог
Продублировать психиатра, потом к психологу, ребенку показана психотерапевтическая помощь.