Консультации / Онкология

Рак молочной железы 4 стадии

Здравствуйте. У моей сестры 39 лет месяц назад диагностировали рак молочной железы 4 стадии с метастазами в костях позвоночника и малого таза. 4 недели назад сдали анализы на гистоиммунохимии, но они до сих пор не готовы. Нам сказали, что якобы у них сломался аппарат. В итоге на прошлой неделе положили её в больницу и назначили капельницы с резокластином. После первой процедуры поднялась тем-ра. Начали колоть антибиотики. Не знаем действительно ли повышение темпервтуры связано с капельницей или мы всё-таки чего-то не знаем. Операцию нам даже не предлагали, сказали, что сначала надо снять болевой синдром, пройти курс облучения и химиотерапии. Подскажите, пожалуйста, это всё действительно так? Скажите, пожалуйста, Ваше мнение по этому диагноза и лечению. Очень рассчитываем на Вашу консультацию. Заранее спасибо!
Здравствуйте. В случае, если диагноз поставлен верно (а у меня нет оснований сомневаться в правильности постановки диагноза), то лечение назначено абсолютно правильно.
Консультация врача онколога на тему «Рак молочной железы 4 стадии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2019
О консультанте
Подробности

Хирург-дерматоонколог, пластический хирург. Доктор медицинских наук, профессор.

Телефон для записи: +7(495) 937-57-57.