Консультации / Сексология

Не получаю удовольствие от секса

Здравствуйте , мне 18 лет , веду половую жизнь с 15 , с одним и тем же партнером . На протяжении всех лет , я не получаю никакого сексуального удовольствия, максимум это дрожь по телу и с помощью руки стимулирую клитор , что по сути приводит к той самой мастурбации . Во время мастурбации и по окончании ее мне приятно , то есть все со мной нормально . В сексе присутствует и ласки и поцелуи и куни и минет и т.д . Все замечательно с этим делом . Но я не знаю ,что не так , просто крик души , как получить то самое удовольствие и оргазм хоть какой-нибудь , что мы только не пробовали , у нас ничего не выходит . Помогите прошу . Психологических барьеров или какого-то недоверия нет , в отношениях гармония . Что мне сделать,чтобы достичь оргазма и начать получать удовольствия?
Здравствуйте! Чтобы получать удовольствие нужно ПЕРЕСТАТЬ ДОСТИГАТЬ ОРГАЗМА, а наслаждаться сексуальной близостью с партнером, тогда и оргазм придет. Оргазма не достигают, он наступает в момент наивысшего удовольствия, до которого вы не доходите по причине того, что невротизируете себя погоней за оргазмом. Сексуальная близость - это не оргазм, это взаимное удовольствие и наслаждение процессом и друг другом, этот процесс естественен, в нем нет цели, а вы ее ставите, тем самым блокируя настоящий кайф. Да, оргазм, как кульминация полового акта - это прекрасно, но это всего лишь "вишенка на торте")). Кроме того, в вашем возрасте - это нормально не иметь коитального оргазма, ваши сексуальные ощущения только формируются, несмотря на то, что половую жизнь вы ведете с 15 лет. Вообще в сексологии существует понятие среднего возраста наступления коитального оргазма у женщины, ведущей регулярную половую жизнь с постоянным. партнером. Это 25 лет- для сильной половой конституции (темперамента), 30 лет - для средней ПК и 35 лет (или позже) - для слабой ПК. Поэтому выбросьте навязчивое желание "получить то самое удовольствие и оргазм хоть какой-нибудь", а просто наслаждайтесь сексом со своим партнером. А если без "вишенки на торте" "жизнь не мила", то идите к сексологу и спокойно, без "крика души" решайте проблему. Удачи вам!