Консультации / Травматология и ортопедия

Когда был разрыв менисков

Здравствуйте! Мне 35. 2 декабря заболело левое колено после интенсивной нагрузки через несколько часов, сделал МРТ (заключение прилагается). Скажите пожалуйста, травма менисков свежая или нет? Ранее (в 2003 и 2014 году) были травмы колена, но по рентгену все в норме. Также болят суставы слева поясница, шея, локтевой, пальцы на ногах. Есть плоскостопие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по заключению МРТ есть и свежее повреждение и "следы" старых травм. Нужно обратиться к травматологу для назначения комплексной терапии, которая должна включать лечебную физкультуру, физиолечение, хондропротекторы, препараты гиалуроновой кислоты и т.д. Будьте здоровы!