Консультации / Урология

Температура держится 37 3-37 4 третий месяц

Добрый вечер, доктор. Помогите, пожалуйста, очень прошу. У сына третий месяц температура после перенесенной ОРВИ. Болело горло, была температура 37.5. Горло перестало болеть, а температура осталось. Присоединилась головная боль, слабость, потливость, боли в спине в районе почек. Сдали кучу анализов крови, все нормально. Прошли КТ ОПБ, грудной клетки. Все хорошо. ​ Моча по Нечипоренко сначала было лейкоциты 2800, пролечились таблетками ципрофлоксацина, вроде все нормально, упали до 700. Но температура как была 37,3 так и осталось. Через дня три опять боли в спине, опять моча по Нечипоренко - 4600. Пролечились в дневном стационаре антибиотиками - в/в капельно ципрофлоксацин 200 2 уторм и вечером 5 дней, в/в струйно цефтриаксон 2г уторм и вечером 7 дней. Но температура не спала, такая же. Посев мочи показал стафилококк эпидермаль 10,4. Сегодня опять сдали мочу по Нечипоренко, опять лейкоциты 2600, эритроциты 2200 не измененные, оксалаты+++. Моча мутная. Утром болела спина в районе почек, потом боль прошла. Если был бы пиелонефрит, то антибиотики помогли бы. Что это? МКБ? Если МКБ, то что еще нужно сделать?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек, общий анализ мочи и обратитесь к урологу