Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Пищевое отравление энтерофурил пропуск приема стоит ли заменять

Здравствуйте. Неделю назад чем-то отравилась. Начались - тошнота - сразу, через несколько дней - диарея. Все это время днем температура поднималась до 37.5. Три дня пью энтерофурил в капсулах в соответствии с инструкцией. В первый же день приема стало заметно лучше - тошнота пропала. Температура, однако, продолжила все так же подниматься. За эти три дня пропустила 2 приема энтерофурила. Во время пропусков тошнота возвращалась. Стоит ли продолжать пить данный препарат или лучше заменить его ввиду пропусков? Если лучше заменить, то подскажите, пожалуйста, чем?
Здравствуйте! Стоит очно посетить врача, сдать анализы.