Консультации / Кардиология

Давления

Добрый день ,мне 32 года ,учащается сердцебиение после еда ,минут через 10 ,потом проходит через час ,давление повышается до 155 ,мою обычное 120 .и всегда когда меряю давление высокое 140 -150 следующие замеры становятся меньше до нормы ,промерял 150 потом 140 потом 130 .Что проверять пожалуйста дайте ответ .с чем может связано
Это может быть связано с тем, что у вас очень много свободного времени. Частые измерения АД в 32 года - тревожный признак. Если очень хочется убедиться в отсутствии АГ, сделайте СМАД и успокойтесь.