Консультации / Гематология

Помогите расшифровать ОАК

Доброго времени суток. ОАК ребёнка: 2 недели 23.09.2019 1 месяц 07.10.2019 3 месяца 06.12.2019 анализы прикреплены. При рождении поставлен диагноз гемолитическая болезнь новорожденного по системе ABO,желтушная форма, легкое течение (55,1) , и инфекция специфичная для перинатальноного периода (39,9) При выписке (12.07.2019) Hb190, Ht 0,5, эритр. 5,2, тромб. 310, Le 12,2, art 54%, П6, С34, Л51, М8, Э1, билирубин179,3/13,1 Очень беспокоят результаты в три месяца, запланирован поход к педиатру, и далее к гематологу. Хотелось бы узнать чего можно ожидать , на сколько все плохо или нет? Спасибо!
К вопросу приложено фото
ничего опасного нет, течение гемолитической болезни легкой степени, анемии нет, билирубин постепенно будет снижаться с ростом ребенка. Все рекомендации по лечению получите у своего педиатра и гематолога. Все будет хорошо!