Консультации / Неврология

Ощущение сильного прилива к голове Травм не было

Здравсствуйте! Хотел бы проконсультироваться по такому вопросу. У меня вот уже пятый месяц подряд мучают странные ощущения в голове. Чувство, будто мощный поток приливает в голову и её распирает от этой тяжести. Состояние может тянуться сутками. Это сопровождается сильным шумом в левом ухе. Давление, при этом, в норме, тошноты и головокружения нет. Данные по МРТ головного мозга и венозно-артериальной системы не выявили патологий. Есть лишь затруднения кровотока по данным УЗИ сосудов. Однако, врач сказал, что это не может давать таких ощущений. При этом, были назначены "Мексидол", "Сирдалуд", "Ксефокам" и"Циннаризин". Пью уже почти месяц, но ситуация та же. Облегчения нет. Скажите, с чем может быть связан такой симптом?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По поводу шума в ухе обратитесь к отоневрологу. Дистанционно поставить диагноз нет возможности. С уважением, Жигалова Е.Н.