Закладывает нос после септопластики и вазотомии

анонимно, мужчина, 33 года
Здравствуйте! 3 месяца назад была операция септопластика + вазотомия нижних раковин! Нос долго восстанавливается, дыхание затруднено! По очереди закладывает разные ноздри. Сделал снимки носа домашним эндоскопом. видно что в левой ноздре которая на данный момент трудно дышет отекший задний конец раковины! Нужна повторная вазотомия? Часто болит голова!

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Судя по представленным фото, операции Вам выполнили на очень высоком уровне. Проблем я не вижу. У меня к работе хирурга претензий нет.