Консультации / Неврология

Болит поясница

Здравствуйте. У меня болит поясница. Сделал МРТ. Ниже фото результатов. Подскажите пожайлуста, на сколько это опасно? Лечится ли это? Какие методы лечения можно пременить? Смогу ли я в будущем заниматься спортом( бегать, поднемать тяжести). Зарание спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Общая тактика - вначале осмотр невролога, затем, по согласованию с неврологом, пройти мануальную терапию и лечебную физкультуру. В этом случае можно понять и насколько опасно, и что делать дальше. Рентгенограммы или томограммы не лечат.