Консультации / Эндокринология

Есть ли смысл делать КТ

Здравствуйте! Уже месяц держится повышенное давление и температура (с 4 ноября), первые 2 недели было повышенное потоотделение. Есть нарушение сна и повышенная раздражительность, но возможно от того что уже долго сижу дома и хожу по больницам. больше никаких симптомов нет. Температура 37-37,2. Давление 140/100-160/110, Каптоприл, Эналаприл, Атенолол не снижают показатели. Флюорография в норме, ЭКГ и все пройденные анализы прилагаю в ссылке на облако. Кортизол в суточной моче повышен, проба с дексометазоном положительная, анализы так же прилагаются. Биопсию узлов в щитовидке делал, всё в норме. Рост/вес 188/120, возраст 31, пол мужской. Что может вызывать подобные симптомы, что следует ещё проверить, к каким врачам обратится, какие исследования пройти? Есть ли смысл делать КТ надпочечников или гипофиза, сдавать кровь на АКТГ? Какие ещё анализы и обследования можно пройти для выявления причины?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кортизол 592 нмоль/л - это просто при сдаче утром? Или на пробе?Насколько я понимаю, кортизол в крови менее 27,6 нмоль/л - это после приёма накануне 1 мг дексаметазона в 23 часа?