Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, в общем мне 24 , половой партнёр единственный, столкнулся с проблемой преждевременной эякуляции, одну как из возможных причин писал прекращение курения гашиша, до начала курения мог от 5-8 минут , первый раз а дальше -дольше, 10-20 мин и тд. год курил гашиш (когда курил ПА увеличивался от 15 до 30 мин ) после того как бросил , стал замечать что все стало очень быстро , сейчас порой даже минуты не могу , сразу дикое возбуждение и как итог оргазм , бывает иногда что чуть дольше могу. Может дело и не в курении , просто совпало, не знаю с чем ещё это связать. Были ссоры с женой и стрессы но не сказать что вселенского масштаба, определенное время загонялся из-за того что моя девушка не девственницы , хотя спутницу жизни себе всегда представлял именно такой, но это вроде бы отошло с приходом смирения и понимания что не все так просто в жизни , не знаю могло ли это с психологической точки зрения повлиять . Сходил на приём к урологу, сдал анализы , по мимо этой проблемы выявилось пару пакостей , в виде небольшого восполения простаты и стафилококка вроде. поможет ли это в продлении ПА не на время лечения а именно с самой проблемой ? Может что то другое порекомендуете. А то уже не знаю что с этим делать , очень нервничаю из-за этого, и подумываю о обрезании
К вопросу приложено фото
любые наркотические изделия, особенно гашиш повышают чувствительность семянного бугорка,от этого и преждевременная эякуляция, анализы не плохие. Попробуйте принимать Нейродоз и Омник 20 мг, если не поможет, лучше сделать обрезание или денервацию головки полового члена.
Консультация врача сексолога на тему «Преждевременная эякуляция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.