Консультации / Терапия

Показания в общем анализе крови

До рай вечер. Делала клинический анализ крови, но за день до этого было сделано две прививки , от дифтерии и кори. На момент сдачи анализа крови и по сей день держится температура 37. Могли ли эти прививки повлиял на результат? Проблемные пункты выделены красным цветом. И ещё подскажите , спустя какое время , нужно сдать кровь повторно
К вопросу приложено фото
Повторите анализ через 14 дней. Достоверных отклонений в анализе нет.