Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте!Дело в том,что невролог выписала мне препараты:Кортексин;Мексидол;Бетагистин и Циннаризин. И в то же время нашли проблемы с щитовидной железой и недостаток витамина Д, и эндокринолог выписала мне:Эндокринол гель;Аквадетрим и Метформин. Хочу спросить можно ли все препараты принимать одновременно или сначала что то одно,потом другое? И что лучше принимать в начале ,если препараты от эндокринолога мне надо принимать 3 месяца.?И в тоже время хочется быстрее избавится от головокружения!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Мне не известны особенности вашей болезни. Препараты кортексин и мексидол я никогда не назначаю. Остальное - можно принимать вместе. Пытаться распределить эти лекарства по разным приёмам - лишняя предосторожность.