Консультации / Наркология

Алкозависимость

Существуют ли капли,после которых,появляется отвращение к алкоголю?
Здравствуйте! Существуют, называются «Колме» или «Мидзо», это наиболее распространённые. Главное - внимательно ознакомьтесь с инструкцией и противопоказаниями. Это не самый безобидный и эффективный способ профилактики алкогольной зависимости. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович