Консультации / Пульмонология

Как проверить БА или нет

Ребенок 15.06.2015г.р. в сентябре обструктивный бронхит без температуры,эозинофилия 17 при поступлении, 10 при выписке. Позже сдали Ig E -100, на паразитов анализы отрицательные (кал). В октябре орви с кашлем В декабре сейчас орви с температурой, насморк-сопли прозрачные или белые. сделали спирографию, проба с сальбутамолом отрицательная, фото заключения прилагаю. В ночное время сейчас может быть пару раз кашлянет мокро и все, ранее никогда не было ночных приступов, асфиксии и прочего. Что надо сдать или предпринять еще? Ба это или еще нет...как быть?...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо обязательно обратиться к аллергологу, пройти аллергологическое обследование.