Консультации / Педиатрия

Может, я накручиваю?

Сын, 12 лет, некоторое время назад(с год) начал жаловаться на боли в пояснице схваткообразного характера.Проверили почки и позвоночник(узи и рентген)-нарушений нет.С младенчества ЖАЛУЕТСЯ НА БОЛИ В НОГАХ(ПО НОЧАМ ПЛАКАЛ-"КОЛЕНОЧКИ БОЛЯТ"-ВРАЧИ ОТ МОИХ ВОПРОСОВ ОТМАХИВАЛИСЬ.КОЛЕНИ БОЛЯТ ДО СИХ ПОР.ДЕЛАЛИ РЕНТГЕН-ВСЁ НОРМАЛЬНО.Полгода назад осип, не проходит по сей день, ходили к педиатру, назначила ингалипт, а лор-каметон.Без толку.Говорят-ломка голоса.Полгода???Интеллект стал проседать-хуже учится, в шахматах, которыми занимается с 6 лет и был шестикратным чемпионом города и области-сливает всем подряд.МоГУТ ЛИ тут быть симптомы какой-нибудь миопатии?
Уважаемые родители!! Мне сложно сказать, проблем много, вы наверняка обследовали ребенка.В первую очередь необходима консультация невролога и ортопеда с дальнейшим обследованием.