Консультации / Гинекология

Как перейти с одного ок на другой

Здравствуйте, я пью Регулон уже год. Сейчас у меня 6 день перерыва, в воскресенье нужно будет начинать новую пачку. В чем, собственно, проблема. Я дотянула до последнего и решила сегодня днём сходить в аптеку за новой пачкой. Обошла 6 аптек и ни в одной нет его, уже 3 недели нет завоза. Я не знаю, что мне теперь делать, к врачу я сегодня не успела, а в воскресенье нужно начинать новую упаковку, мне предложили Новинет, в нем гормонов меньше, 0.02, а в регулоне 0.03 Можно ли мне перейти с регулона на Новинет без консультации гинеколога?
Здравствуйте. Аналогом препарата Регулон является Мерсилон. Можно перейти на него. Если данного препарата не будет в аптеке, то можно принимать препарат Новинет. Но первые 7 дней приёма необходимо использовать барьерные методы контрацепции.
Здравствуйте Я уже 2 недели пью Новинет, все было хорошо Но я как-то пропустила 1 таблетку, вспомнила о ней только через день, сейчас у меня второй день идёт кровотечение, как обычное кровотечение отмены Мой гинеколог в отпуске и сходить к нему возможности нет У меня вопрос, нужно ли идти к другому врачу, или это кровотечение, как реакция организма на пропущенную таблетку и все будет нормально?
Здравствуйте. Скорее всего, это реакция на пропущенную таблетку. На какой день пропустили приём таблетки?