Консультации / Пациент и здравоохранение

Если не согласны с группой инвалидности

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам: что нужно сделать, чтобы оспорить группу инвалидности, если не согласны? Дело в том, что когда я ходила в поликлинику, встретилась случайно с одной женщиной. И она как раз оспаривала группу: ей дали 3-ю, а она считала, что ей положена 2-я исходя из всех заболеваний.
Здравствуйте! Подать заявление на обжалование решения комиссии в учреждение, где проводили комиссию, или Главное Бюро МСЭ или Департамент социальной защиты - список организаций приведен по мере возрастания.