Консультации / Неврология

Боли в шее

Добрый день! После мануалиста стала болеть шея. Уже месяц прошел после его приема, улучшений нет. Тошнота временами и давление до 150. 5 лет назад был компрессионный перелом позвоночника. Побаливает временами. Недавно сделал МРТ обоих зон. посоветуйте что делать? У нас в поселке нет невролога. Разрабатывать физ упражнениями или покой.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Коррекция у врача мануальной терапии вам противопоказана.
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, что делать, чем лечиться?
Добрый день. Лечение медикаментозное. Противовоспалительная терапия, обезболивающие препараты. Конкретные лекарства назначаются после очного осмотра. Врач невролог, Тараканов Олег Павлович