Консультации / Наркология

При прохождении освидетельствования в моче обнаружен N Метилэфедрон

Здравствуйте! При прохождении освидетельствования в моче обнаружен N Метилэфедрон. Наркотические вещества не употребляю. ВИЧ инфецированый, принимаю терапию и ещё множество всяких препаратов, по назначению врача. Может ли в каких нибудь из медецинских препаратов содержаться состовляющее N Метилэфедрона и в связи с этим, при прохождении освидетельствования показать в моче?
Употребляли ли вы какие-нибудь препараты, содержащие эфедрин? Эфедрин содержит N-метилэфедрон. Но в организме данный метаболит не образуется, он может попасть внутрь только извне. В различных пропорциях эфедрин входит в состав таких сиропов от кашля, как: Бронхолитин Бронхитусен Бронхотон Бронхоцин Бронхитусен Врамед Бронхосевт Бронхолтин Шалфей Список лекарственных средств содержащих эфедрин, включает в себя следующие наименования: Инсановин Теофедрин-Н Эфедрина гидрохлорид (капли с различным содержанием активного вещества) Солутан Эфедрин в таблетках.
Да, мне назначали какие то препараты, у меня были осложнения с лёгкими, с дыхательными пупутями, но какие препараты, я уже не помню,да и не вникал, т. к., нащначали врач. То есть, есть смысл, сходить к врачу, который назначали мне препараты, взять выписки и оспорить?
Если будут подтверждающие документы на руках, вполне можете опротестовать в суде!
Спасибо за консультацию.