Консультации / Психология и психиатрия

1 10 аутизм ли

Здравствуйте, уважаемый доктор. Сыну 1.10 и меня волнует вопрос / аутизм ли у него. Плохое- не машет головой да и нет. Стал очень капризным, постоянное нытье, все время что/ то хочет. Речи нет кроме мама, папа, няня- но это не обращено к нам, а как просто констатация факта. При виде меня и папы - мама и папа говорит. Очень сложно выполняет команды принеси, отдай. Из хорошего- показывает по просьбе свои умелки (тоже в последнее время игнорировать стал), ук жестом показывает, имитация есть, говорит по телефону. Боится осмотра врачами. Играет с посудой это длится уже давно. С людьми здоровается и машет пока, играет в игрушки, стрелялки, мячиком и машинкой, кубиками но играет всего несколько минут. Скажите пожалуйста мы в спектре?
Здравствуйте! Судя по всему, Вы не в спектре.
Консультация психотерапевта на тему «1 10 аутизм ли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2020
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.