Консультации / Психология и психиатрия

После смерти любимого мужа

После смерти мужа прошло 1,4 года... Пыталась строить новые отношения,депрессия накатила такая-хоть умри... Как избавиться от тоски,страшной,опустошающей..сил больше нет. мысль одна-Хочу быть с ним!(с умершим мужем) Только не надо про "найдите себя в творчестве!" Не помогает..
Здравствуйте, Ирина! Возможно, еще не встретили человека, качества которого могли бы помочь Вам справиться с потерей. Если Вы считаете, что переживание потери слишком затянулось во времени, то можно найти причину этого состояния и попытаться разобраться в себе.