Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Привет во нагих сроках беременности

Добрый день! У меня сложилась очень сложная ситуация, очень переживаю. При приеме на работу у меня был мед. осмотр. Там мне сделали две прививки: от кори и АДСМ. Также сделали флюрографию. На тот момент я не знала, что беременна. Последние месячные были 28 октября, прививки делали 23 ноября. Подскажите, насколько это опасно для малыша? Врачи не могут мне ответить, сохранять ли беременность или нет. Очень жду Вашего ответа.
Здравствуйте! Риски чисто теоретические, беременность сохраняем, плановое наблюдение ак-гинеколога.