Консультации / Онкология

Подозрительная родинка

Здравствуйте, есть подозрительная родинка на спине, давно хочу ее удалить, но все руки не доходят. Можно такую удалять? И чем лучше, хирургически, лазером, элетронож? 1 фото - такой была около 2х лет назад 2 фото сейчас 3 фото под ультрафиолетом
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такую родинку необходимо удалить с гистологическим исследованием. Метод удаления обсудите с лечащим врачом.
Это похоже на кератому? Вот еще сфотографировал при лучшем освещении.
К вопросу приложено фото
Я не могу по фотографии определить тип новообразования.