Консультации / Болезни сосудов

Болезнь суставов

Добрый вечер! После операции на венах появилось уплотнение, нога зудит, чешется и горячая, операция была 13.02.19, что в таких случаях нужно делать
Здравствуйте! Связать нынешнее состояние с операцией в феврале сложно, поэтому нужно выяснять, что происходит с ногой. Рекомендую обратиться к флебологу, пройти ультразвуковое исследование вен и получить рекомендации. Это может быть тромбофлебит, воспалительные и инфекционные заболевания кожи, аллергические реакции, лечение будет свое в каждом случае. Будьте здоровы!