Консультации / Кардиология

Очень высокий пульс

Здравствуйте.Моему мужу ставят под вопросом синдром WPW-?. В областной б-це 04.02.2019 пытались пройти обследование ЭФИ .В заключении в связи с анатомическими особенностями исследование не проведено.Давление скачет а пульс доходит до 172, сильное сердцебиение и в это время измеряем давление 112-63-172. Через 1-2 успокаивается.Что пить в это время я не знаю и врач сказала это не лечится хотя диагноз не установили.Давление разное может и 140-45-66 или 116-58-63.Начали пить магнерот 2 утром 2вечером кровяное подснизилось было 150 а пульс подскакивает.Подскажите какое обследование пройти и как лечиться .Спасибо.
Что за анатомические особенности? Надо найти аритмолога, который сможет сделать ЭФИ. Других вариантов нет. Еще желательно записать ЭКГ в момент тахикардии.