Консультации / Педиатрия

Можно ли мешать две смеси

Здравствуйте мы родились не доношенные на сроке 31 неделя ели в ротдоме симилак нео шур нам его мешали с фрисовом дома я даю 60 симилак и 30 фрисовом хотела убавить фрисовом ребёнок не ест съедает 40-50 когда наша норма 90.хотели перейти на другую смесь Нутрилон как это сделать и как отучить ребёнка от фрисовом без него нечего не ест.
Здравствуйте! Питательные формулы для недоношенных с маркировкой -пре используются для питания детей весом менее 3200. Когда ребенок достигает веса 3200, следует кормить его обычно смесью для здоровых детей.Просто берем и переводим на обычную смесь. Если у малыша есть какие-то жалобы, это повод для обращения к врачу и подбору смеси.