Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Персистирующий хламидиоз

Три года назад, после случайной половой связи,примерно спустя неделю ,появился уретрит , жжение в мочевом пузыре и постоянные позывы "по-маленькому" . Многоразовые ПЦР анализы,мазки,посевы,за эти годы никаких ЗППП не обнаружили ,но уретроцистоскопия показала воспаление уретры и мочевого пузыря (тригонит). И многочисленные эмпирические курсы антибиотиков от урологов также не дали результата,недавно сдал кровь на антитела к хламидиям, и вот получил результат (см. фото).Поэтому хотелось бы узнать ваше мнение ,как специалиста,инфекциониста: какова,как вы считаете, на сегодняшний день, достоверность в медицине анализа на "белок теплового шока к хламидиям",можно ли ему "доверять" и значит ли это что у меня выявился хронический хламидиоз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лично я считаю что ему доверять нельзя.
Извините за навязчивость,живу реально как в аду с этими симптомами, насчёт видео моей уретроцистоскопии,могу ли я скинуть вам ссылку? посмотрите ? Если откажетесь ,пойму
это нужно показывать урологу, инфекционисты такими патологиями не занимаются.