Консультации / Онкология

Фиброаденома или рак

Здравствуйте. Удалили уже 2 фиброаденомы в левой МЖ (2018 и 2019 г), спустя 3 месяца пошла на узи, обнаружили в правой МЖ гипоэхогенную округлую структуру с нечеткими контурами 7*5,4*7 мм, при ЭДК аваскулярная. В правой и левой подмышечных впадинах определяются лимфоузлы 11*6 мм и 18*7 мм. Общая эхогенность тканей повышена, связки куппера утолщены. Напугали слова узиста об отсутствии капсулы. И то, что Фиброаденомы у меня были с четкими краями, а у этого образования НЕЧЕТКИЙ КОНТУР. Может быть с такими данными образование доброкачественным? Какие анализы стоит сдать при постоянном появлении фиброаденом? Мой онколог говорит НИЧЕГО не надо сдавать, это особенность такая на всю жизнь.
Здравствуйте. Слушайте вашего врача. Вам необходимо наблюдение и регулярные обследования. В частности УЗИ.