Консультации / Хирургия

Беременность с сетчатым протезом

Здравствуйте! Два года назад поставили сетку при грыже белой линии живота, доктор сказал беременность исключена. Но вот так получилось, что я ослушалась. Скажите пожалуйста на сколько проблемно вынашивать ребёнка с сеткой на белой линии живота.
Здравствуйте! Полагаю, что это не будет представлять серьезных проблем.