Консультации / Терапия

Подкожные инъекции

Добрый день. Назначены уколы. Делать буду сам. Хотел уточнить у специалистов, - а именно: Подкожная инъекция должна вводится в жировую ткань или в пространство между кожей и жировой тканью? Складку кожи я могу взять по разному- по толще или по тоньше оттянуть.... Так как можно з
Добрый день! Препарат вводится под кожу в жировую ткань. Если Вы введете лекарство между кожей и жировой тканью, то оно будет плохо рассасываться и не даст эффекта. С уважением, Адельшина Л.Р.