Консультации / Хирургия

Шишка с правой стороны живота под рёбрами

Заметила странное уплотнение, позже появилась боль, неприятно тянет. Иногда может кольнуть. Уже такое чувство, что даже почки болят, со спины чувствуется неприятное ощущение. Тянет весь живот, но больше с правой стороны. На фото не сильно видно, но пальцами прощупывается хорошо. Болит снизу рёбер, такое чувство, что и с левой стороны тоже. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала нужно обратится к хирургу и выполнить УЗИ брюшной полости. Дальнейшие рекомендации можно обсуждать после очной консультации и получения результатов УЗИ.