Заметила странное уплотнение, позже появилась боль, неприятно тянет. Иногда может кольнуть. Уже такое чувство, что даже почки болят, со спины чувствуется неприятное ощущение. Тянет весь живот, но больше с правой стороны. На фото не сильно видно, но пальцами прощупывается хорошо. Болит снизу рёбер, такое чувство, что и с левой стороны тоже. Что это может быть?
Отвечает Багмет Николай Николаевич
хирург
Здравствуйте!
Для начала нужно обратится к хирургу и выполнить УЗИ брюшной полости. Дальнейшие рекомендации можно обсуждать после очной консультации и получения результатов УЗИ.