Консультации / Онкология

Рак яичника

Добрый день Екатерина Николаевна. Вы консультировали меня по поводу дисплазии. Мне очень помогли Ваши консультации. Сейчас у меня другая проблема. Я сделала УЗИ и у меня диагностировали многокамерную кисту яичника. Я поняла что это злокачественная опухоль. Что Вы посоветуете сделать срочно. Доктор сказал наблюдать. Нужна ли срочно операция? Спасибо огромное за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Онкомаркер са125 сдайте. Обследоваться:мрт малого таза с контрастом, фгдс,фкс, экг, терапевт, стандартные анализы и срочно на операцию! Большая киста с активным кровотоком-ни в коем случае не наблюдать.
Добрыйдень Екатерина Николаевна еще добавляю, что уменя после конизации прекратились месячные, и в прошлом месяце у меня начал сильноболетьживот ипришли месячные. После месячных остались тянущие боли внизщу живота. И еще у меня был на предыдущем УЗИ поставлен гидросальпикс справа. А теперь его нет. Теперь многокамерная киста с кровотоком. Ничего не могу понять. Доктор не объясняет только говорит посмотрим. Прилагаю дополнительное фото. Спасибо Вам огромное.
К вопросу приложено фото
Спасибо огромное Екатерина Николаевна
Екатерина Николаевна пришли мои анализы SA 125 7,8 HE -33.9. Что делать впервую очередь? Буду делать платно у нас нет мест на ближайшее даты анализы. Мне нужно очень срочно. В какие сроки нужно прооперироваться? У меня есть 2 недели или все очень плохо? Вы меня уже спасли один раз. Спасибо огромное. Светлана
Мрт малого таза, фгдс, фкс. Если на мрт подтвердится подозрение на злокач процесс, то месяц для обследования норм
Спасибо огромное Екатерина Николаевна.