Консультации / Урология

Плохая потенция

В весно этого года появилась смегма, параллельно запах с ног появился(думал из-за того что редко мылся в командировке, в степи работал в спартанских условиях (Казахстан), а вот мыться приходилось в общем душе), затем постепенно потенция ухудшилась(реагирует плохо на интим), и быстро приходит эякуляция при половом акте, (только с женой был). Какой анализ первым делом сдать(денег тоже не особо). И на что обратить внимание? Смегма приобретает неприятный запах только через три-четыре дня(проэкспериментировал). НА головке язв и прочих поверхностных и беспокоящих язвочек нет, болей нет.
Первым делом нужно выполнить микроскопию и бак. посев секрета простаты.