анонимно, мужчина, 39 лет
В весно этого года появилась смегма, параллельно запах с ног появился(думал из-за того что редко мылся в командировке, в степи работал в спартанских условиях (Казахстан), а вот мыться приходилось в общем душе), затем постепенно потенция ухудшилась(реагирует плохо на интим), и быстро приходит эякуляция при половом акте, (только с женой был).
Какой анализ первым делом сдать(денег тоже не особо).
И на что обратить внимание?
Смегма приобретает неприятный запах только через три-четыре дня(проэкспериментировал). НА головке язв и прочих поверхностных и беспокоящих язвочек нет, болей нет.
Отвечает Мартиросян Гурген Арменович
уролог, андролог, онкоуролог
Первым делом нужно выполнить микроскопию и бак. посев секрета простаты.