Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте , уже год болит голова, сначала болело в области лба, со спазмом в шее, последние месяцы боль постоянная в темени , сдавливающая и распирает , посередине , либо слеваи справа в этой части головы, обезболивающие не помогают, проходила курс физиотерапии , иглоукалывания, мануальную терапию совместно с амитриптилином(5 месяцев принимала) эффект нулевой , боль с каждой неделей все труднее терпеть , а также делаю каждый день сеансы с аппаратом «цефали» , на время притупляет , но не снимает боль, подскажите что ещё можно сделать, диагнозы разные ставят, и цервикогенныя и мигрень и боль напряжения, а точного диагноза нет. Триптаны пробовала только хуже
К вопросу приложено фото
По описанию похоже на цервикогенную головную боль. Все первичные головные боли диагностируются только на основании описания приступов.