Консультации / Педиатрия

Пожалуйста помогите расшифровать анализ ребёнка

Ходили с ребенком к врачу, он захотел посмотреть наш анализ крови, мы забрали анализы из школы. Помогите расшифровать анализ. Мальчику 12 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в анализе крови повышены лейкоциты, тромбоциты, повышен гемоглобин, эритроциты. В первую очередь нужно оценить состояние ребенка и сопоставить анализ , так как подобный анализ может отражать течение вирусной инфекции, либо просто сгущение крови ( ребенок мало употребляет жидкости или повышенные физические нагрузки).