Консультации / Проктология

Анальная трещина

Добрый день.в Июне этого года мне сделали уже вторую операцию по иссечению анальной трещины .До сих пор после операции при стуле кровит .Может ли быть таким долгим период восстановления или стоит обратиться к врачу ?
Наличие кровянистых выделений допустимо в течение 3х недель после операции. В Вашем случае есть все показания для осмотра проктолога.